Скидки и акции магазина Wheelko

Для Вас, наши дорогие покупатели, действуют интересные акции и особые предложения! С ними мир настольных игр раскрывается еще ярче!

Накопительная система скидок

В нашем магазине действует накопительная система скидок. После совершения покупок на определенную сумму на все последующие покупки будут действовать следующая скидка:

  • Скидка 3% на покупку настольных игр и аксессуаров и скидка 10% на прокат (после покупки на 1500 рублей). Скидка не распространяется на ККИ.
  • Скидка 5% на покупку настольных игр, аксессуаров и ККИ и скидка 20% на прокат (после покупки на 6500 рублей).
  • Скидка 7% на покупку настольных игр и аксессуаров и скидка 30% на прокат (после покупки на 13500 рублей). На ККИ действует скидка 5%.

Накопления начисляются только за покупки. Накопления не сгорают и не теряются. В ваш день рождения мы добавим 2% к вашей дисконтной карте. Скидка не распространяется на товары, которые уже продаются со скидкой.

Скидка в День рожденья

Вы получите скидку 5% от стоимости игры* в день своего рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после знаменательной даты! А если вы являетесь владельцем дисконтной карты нашего магазина, получите 2% дополнительно к вашей скидке!

Скидка студентам

При предъявлении действующего студенческого билета вам будет предоставлена скидка 3% или +3% к вашей дисконтной карте. Скидка по студенческому билету не распространяется на специальные акции магазина Wheelko и распродажи.