Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

ВонгаМания. Банановая Экономика настольная игра взять напрокат

Нет отзывов
Игроков:   2-5 человек
Возраст:   от 13 лет
Время:   от 30 минут
Залог за игру
1000 Р
Прокат на 2 дня
100 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

ВонгаМания. Банановая Экономика

Пока Интернет пестрит объявлениями о том, как разбогатеть на игре на бирже, мы решили показать вам этот мир изнутри. Встречайте Вонгаманию – самый реалистичный симулятор финансовых потоков в Банановой Республике. Это так же круто, как если бы кто-то переиздал учебник экономики в виде комикса: всего пара партий — и вы с легкостью будете отличать стагнацию от рецессии. Автор игры Сэо Ле — искусный финансист, популярный блогер и известный бизнес-тренер — знает, как сводить дебет с кредитом, куда вкладывать инвестиции  и как управлять финансами. Свои знания и опыт Сэо Ле перенес в мир настольных игр, создав увлекательный самоучитель в мире сложнейших экономических понятий. 

Обратите внимание!
В правилах и на коробке в составе игры по ошибке включено "Поле рынка". Не беспокойтесь из-за его отсутствия, так как в действительности этого компонента в игре нет и быть не должно.

ВонгаМания. Банановая Экономика: чуть больше об игре

Какая суперсила есть у Бэтмена и Железного человека? Правильно – деньги. Хотите тоже стать супергероем, который с легкостью победит коррупцию и инфляцию? Тогда вступайте в ряды нашей армии и вперед – нам нужно срочно захватить одну Банановую Республику, чтобы разбогатеть.

Вам предстоит взять на себя роль финансового воротилы, у которого есть голубая мечта — заполучить в собственность три трастовых фонда. Делать это придется в стране, которая наглядно демонстрирует цикличность экономики — от рецессии до стагнации. Каждый ход вы получаете скромную зарплату и выручку с ценных бумаг и располагаете тремя действиями, которые можно потратить для игры на бирже, увеличению своих возможностей, использованию их на практике или на приобретение страховки, которая призвана защитить вас от катаклизмов.

Погрузитесь в реальный мир экономики

Вонгамания настолько же кровожадна, как и торги на бирже. В условиях равных возможностей вам удастся вырваться вперед, насолив соседу. Кто-то увлекся стабильным заработком при помощи облигаций – ударьте по нему долговым кризисом или устройте конкуренту несчастный случай. Слишком успешного отправьте в отпуск, и посмотрим, как его бизнес сумеет прожить даже один ход без управления.

Но не стоит думать, что все направлено только на уничтожение противников. Можно вполне успешно существовать и без пакостей, особенно если вас поддерживает правительство. Это же так приятно, когда снижаются налоги или вас обеспечивают золотым парашютом, с которым вам не страшно увольнение. Одним словом, впереди полное погружение в реальный мир экономики со всеми его плюсами и минусами. Готовьтесь к откатам!

Направляем финансовые потоки в нужное русло

Оформление встречает нас минималистичными, но задорными иллюстрациями в стиле манга. Вы, наконец, сможете узнать, что коррупция – это на самом деле хитрая крыса, а инфляция – милый, но крайне голодный динозавр. Эмоции персонажей на картинках очень точно передают лицо вашего соперника, когда вы ошарашиваете его картами инцидентов.

Как взять настольную игру ВонгаМания. Банановая Экономика в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "ВонгаМания. Банановая Экономика" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 100 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 1000 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • Поле "Экономический Круг"
  • 56 карт имущества
  • 13 карт профессий
  • 16 карт инцидентов
  • 21 глобальная карта
  • 15 карт трастовых фондов
  • 5 карт страховки
  • 5 карт банка
  • Карта начисления очков
  • Кубик
  • Экономический жетон
  • Правила
Также в прокате
 
Мафия. Большой город
Пока нет отзывов
Прокат
40 Р
Залог
400 Р
 
Орифламма
1 отзыв
Прокат
90 Р
Залог
900 Р
 
Цитадель монстров
Пока нет отзывов
Прокат
90 Р
Залог
900 Р
 
Картахена
3 отзыва
Прокат
170 Р
Залог
1700 Р
 
Спящие королевы Делюкс
4 отзыва
Прокат
90 Р
Залог
900 Р
 
Большая бродилка
3 отзыва
Прокат
150 Р
Залог
1500 Р
 
Башня
2 отзыва
Прокат
70 Р
Залог
700 Р
 
Намёк понял!
1 отзыв
Прокат
200 Р
Залог
2000 Р
Смотреть все товары