Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Свинтус 2.0 настольная игра взять напрокат

Игроков:   2-10 человек
Возраст:   от 8 лет
Время:   15-20 минут
Залог за игру
900 Р
Прокат на 2 дня
90 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Свинтус 2.0

Сражение офисных работников продолжается! На этот раз «Свинтус 2.0» - это больше, чем просто игра, это настоящий игровой конструктор, с помощью которого вы сможете без труда подобрать колоду под любое количество игроков и под любое настроение! При желании вы сможете ограничить свою колоду классическим Свинтусом, но гораздо интереснее экспериментировать с сочетанием знакомых и новых игровых возможностей.

Об игре

Настольная игра «Свинтус 2.0» - быстрая и весёлая карточная игра для 2-10 человек практически любого возраста. Игра основана на игре Свинтус, которая быстро стала очень популярна за счёт простоты своих правил, динамичности и настоящего кутежа во время партий. Всё что вам понадобится – собственно игра, хорошая реакция и внимательность, а также компания товарищей, готовых как следует поразвлечься!

Цель игры…

… по прежнему очень проста - подложить свинью избавиться от всех карт с руки. Согласитесь, что это весело и задорно, не правда ли?.. Чтобы избавиться от своих 8 карт, необходимо выкладывать либо номинал на номинал (например, любую 7-ку на другую 7-ку), либо цвет на цвет (например, зелёный на зелёный). Конечно, есть и исключения, а также специальные карты.

В чём отличия?

В множестве новых специальных карт, конечно! Вот они:

Карты Предписания (Свинская бюрократия). Как правило, играются на цвет (кроме Полисвина и Свинороста), тогда и срабатывают их специальные свойства.

Карты Этикета (Змеиная чопорность). Серые карты с номиналом, которые можно играть, как обычные карты (и заказать цвет), либо, что интереснее, сыграть её вне очереди, когда кто-то из игроков совершает то или иное действие.

Карты Куража (Попугайский шоу-бизнес). Серые карты с номиналом напоминают карты Этикета, их можно сыграть вне очереди, когда другой игрок сыграл карту с таким же номиналом – после этого карта куража уйдёт ему и он должен будет выполнять те условия, которые на ней написаны!

Карты Вызова (Собачья задиристость). Играется на цвет и позволяют бросить вызов соперникам!

Специальные карты составляют одну из главных изюминок игры. Другая же заключается в нескольких «острых» правилах: правиле Свинтуса, перехвата и перевода карт! Вместе они подарят вам незабываемые впечатления от этой игры.

Испытай чистую свинячью радость!

Как взять настольную игру Свинтус 2.0 в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "Свинтус 2.0" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 90 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 900 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • 176 карт
  • правила
Отзывы
Данила
22 ноября 2020
Игра очень понравилась. Советую всем, так как игра подходит для разных компаний и разных возрастов. Также приготовьтесь к тому, что ваши руки будут отбиты "Хлопкопытами", запутаетесь "Перехрюками" и еще многое другое, благодаря чему, вы полюбите эту игру
Александра
11 ноября 2020
Усовершенствованная версия привычного Свинтуса! Нам, к сожалению, не зашли эти дополнения, в обычный свинтус игра идёт лучше! Но попробовать поиграть стоит)
Forrest
30 мая 2016
Купили с девушкой для игры на выходных. Не совсем то, что ожидали, но в целом неплохо. Игра явно рассчитана на более двух игроков, поэтому для двоих пришлось ограничиться цифровыми картами и несколькими спецкартами типа "Захрапин" или "Хапёж". Игра очень сильно напомнила "дурака", но с небольшими изменениями и дополнениями. Не сказать, что жалею о покупке. Для коллекции вполне неплохо иметь такую игру. Неплохо выручила во время поездки на поезде, потому как за игрой время быстро пролетело, хоть партии сами по себе короткие (минут 5-10) и динамичные (если играть без карт дополнений).
Александр
7 декабря 2015
Купили эту игру. Основная часть по принципу игры идентична с УНО, а вот с дополнительными картами будем в скором времени разбираться) Действительно, игра очень разнообразна, и из ее комплектов можно составить свой, на любой возраст и любые интересы компании.
Ксения
5 декабря 2015
Всем советую приобрести эту мегапозитивную игру!
Также в прокате
 
Игра Престолов (второе издание)
5 отзывов
Прокат
400 Р
Залог
4000 Р
 
Ответь за 5 секунд
10 отзывов
Прокат
200 Р
Залог
2000 Р
 
Сиггил
2 отзыва
Прокат
50 Р
Залог
500 Р
 
Кодовые имена
9 отзывов
Прокат
140 Р
Залог
1400 Р
 
Тик Так Бумм
7 отзывов
Прокат
180 Р
Залог
1800 Р
 
Покер в коробке (200 фишек 4 гр., 2 колоды карт, сукно)
2 отзыва
Прокат
120 Р
Залог
1200 Р
 
Остров Кошек
2 отзыва
Прокат
410 Р
Залог
4100 Р
 
Это моя война
1 отзыв
Прокат
470 Р
Залог
4700 Р
Смотреть все товары