Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

КотоКафе настольная игра взять напрокат

Нет отзывов
Игроков:   2-4 человек
Возраст:   от 10 лет
Время:   от 30 минут
Залог за игру
700 Р
Прокат на 2 дня
70 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

КотоКафе

КотоКафе – это классический roll-and-write, дословно – «брось и запиши». Вам предстоит бросать кубики и пытаться использовать их максимально эффективно, заполняя кошачьи башни игрушками, домиками, мягкими подушками и другими обязательными атрибутами настоящего котокафе. Посмотрим, кто станет настоящим любимцем всех котиков!

КотоКафе: чуть больше об игре

Представьте: вы пришли в КотоКафе и намереваетесь перегладить всех пушистых обитателей этого места. Но котики здесь избалованы вниманием, и потому не спешат подходить к гостям. Попробуйте обустроить самый уютный уголок и приманить их подходящими игрушками! Бросайте кубики, используйте их с умом и размещайте на разных этажах башен игрушечных мышек, ярких бабочек, мягкие подушки и, конечно, миски с угощением. Чем больше победных очков вам удастся набрать, тем больше разных котиков удастся погладить :)

Правила игры чрезвычайно просты: вам нужно взять себе лист из отрывного блокнота, вооружиться карандашом и достать из коробки нужное количество кубиков – на один больше, чем игроков за столом. Каждый раунд первый игрок будет бросать кубики, а затем каждый по часовой стрелке выберет себе только один. Последний кубик останется в центре стола – его могут использовать все участники.

В вашем распоряжении два кубика – первый вы выбрали сами, другой остался на столе. Теперь вам предстоит принять непростое решение – как эти кубики использовать! Один из них должен указать вам предмет, который вы будете рисовать: например, под цифрой 2 прячется клубок, а под цифрой 5 – подушка. Второй кубик поможет вам решить, на какой этаж башни поместить выбранный предмет. Будьте внимательны: в некоторых башнях меньше этажей, чем в других, а некоторые этажи заменяют когтеточки – положить туда что-то не получится.

Каждый предмет приносит победные очки по-своему. Мышек нужно располагать по соседству, миски – в окружении уникальных предметов, а подушки принесут больше выгоды, если окажутся на верхних этажах башен. Будьте внимательны, следите за действиями противников и старайтесь использовать свои кубики максимально эффективно!

Компактная коробка, обаятельное, но ненавязчивое оформление, простые правила – КотоКафе идеально подойдёт для новичков в мире настольных игр, а также станет отличным перерывом между партиями для настоящих хардкорщиков. В конце концов, все любят котиков!*

Как взять настольную игру КотоКафе в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "КотоКафе" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 70 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 700 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • правила 
  • 5 кубиков 
  • 4 карандаша 
  • листы игроков
Также в прокате
 
Картахена
3 отзыва
Прокат
170 Р
Залог
1700 Р
 
Взрывные котята
7 отзывов
Прокат
90 Р
Залог
900 Р
 
Изомагия
Пока нет отзывов
Прокат
180 Р
Залог
1800 Р
 
Большая бродилка
3 отзыва
Прокат
150 Р
Залог
1500 Р
 
Башня
2 отзыва
Прокат
70 Р
Залог
700 Р
 
Unmatched. Битва Легенд
Пока нет отзывов
Прокат
320 Р
Залог
3200 Р
 
Азул
2 отзыва
Прокат
360 Р
Залог
3600 Р
 
Монополия (новое издание)
3 отзыва
Прокат
210 Р
Залог
2100 Р
Смотреть все товары