8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Ёрш настольная игра взять напрокат

Игроков:   от 4 до 9 человек
Возраст:   от 18 лет
Время игры:   от 20 минут
Залог за игру
700 Р
Прокат на 2 дня
70 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Ёрш

Ёрш — алкогольная игра, которая выносит за один раз целую компанию. Принцип очень простой: надо тянуть карточки со смешными заданиями и выполнять их. Если не хочется — надо выпивать штрафную.

А что за задания?

Да самые разные: от таких банальных, как тост про женскую красоту со словами «дефицит» и «партеногенез», до отправки SMS с текстом «Целую, твой Гиви» на случайный номер, массажа соседке (или соседу, если вы дама), перечисления всех марок машин на букву М, 10 поворотов на месте (сидеть на полу придётся минуты две) и других милых развлечений. Большая часть заданий просто смешная в трезвом состоянии и почти невыполнимая при сколько-нибудь значимом воздействии экзогенного этанола на организм.

Ага. А что за карты с медведями?

Как только вы видите такую карту, нужно сразу же лезть под стол. Тот, кто сделает это последним, считается пойманным медведем и получает штрафные очки. Между прочим, после прихода четвёртого медведя из-под стола выходят далеко не все.

Оппа, я выполнил задание, мне дали бонус. Что с ним делать?

Бонусы — это карты, которые позволяют приколоться над другими игроками или самому защититься от какого-нибудь особенно нелюбимого задания. Ещё их можно менять на закуску и другие штуки, которые вы забыли на входе в игру.

Какой компанией лучше всего собираться для игры в Ерша?

Большой, шумной, весёлой и разнополой. Желательно — в примерно равном количестве парней и девушек, чтобы можно было сесть через одного.

Комплектация
  • Фееричные правила;
  • 94 карты выносящих заданий;
  • 48 карт полезных бонусов;
  • 8 карт внезапно приходящих медведей.
Отзывы
Яна
28 февраля 2016
Очень весёлая игра, и задания хорошие: в основном, выполнимые. Но фишка в том, что я, например, иногда думала "как это можно выполнить?", а другому человеку это было "раз плюнуть", и наоборот. Лишнее подтверждение тому, какие все разные. Особенно мне нравилось, когда "медведь пришел". Если сначала все быстро реагировали, то под конец уже пока до всех дойдет .... что тоже весело.
Семён
11 января 2016
Игра очень позитивная!!! Сыграли только на пол колоды и на олну бутылку вина ;-) , но смеха, положительных эмоций, веселых воспоминаний и угарного видео полно!!!
Роман
30 мая 2015
купил игру, поиграли в субботу.. играли до последнего медведя.. играли больше 4х часов.. у всех выключилась память на 4-5 медведе.. события восстанавливали только по фотографиям на телефонах и отправленными смс-ками, ну и по входящим тоже.. в общем, всей компанией решили ночью, в полнолуние сходить в лес и закопать эту игру, поберегите себя, это не игра а послание демона, играйте в лото на пряники )))
Андрей
20 февраля 2015
Перед тем, как мы покупали- боялись, что пить постоянно прийдется! Но, задания оказались выполнимые, даже очень редко кто отказывался не выполнять! Берите для компании от 6 человек, будет весело за столом и алкоголиками вы не станете)))
Юлия
18 января 2015
Это были отличные новогодние подарочки)) Мы подарили эту игру пяти семьям) Все были очень довольны))) Корпоративчик тоже благодаря Ершу прошел на ура))) Задания теперь разошлись на цитаты, а фраза "медведь пришел" - стала девизом).
Также в прокате
 
Махинаторы
Пока нет отзывов
Прокат
160 Р
Залог
1600 Р
 
Азул
2 отзыва
Прокат
320 Р
Залог
3200 Р
 
Королевство Кроликов
1 отзыв
Прокат
400 Р
Залог
4000 Р
 
Small World
6 отзывов
Прокат
360 Р
Залог
3600 Р
 
Имаджинариум
8 отзывов
Прокат
180 Р
Залог
1800 Р
 
Запретное небо
1 отзыв
Прокат
220 Р
Залог
2200 Р
 
Ловлю на слове!
Пока нет отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
Нарко
Пока нет отзывов
Прокат
370 Р
Залог
3700 Р
Смотреть все товары