8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0

Диксит настольная игра взять напрокат

Игроков:   от 3 до 6 человек
Возраст:   от 8 лет
Время игры:   от 30 минут
Залог за игру
2800 Р
Прокат на 2 дня
280 Р
Забронировать игру для проката можно по телефону 73-11-04
Описание

Диксит - мир ассоциаций

Настольная игра «Диксит/ Dixit» – невероятно красивая и необычная игра в ассоциации. Она ломает привычные стереотипы, развивает воображение и интуицию. Эта игра появилась в 2008 году и успела получить признание, она заслуженно считается одной из лучших современных игр. Авторы игры буквально поразили весь игровой мир! Во время игры раскрывается образ мышления игроков и их ассоциативные ряды. Эта игра предназначена для тех, кто любит угадывать чужие мысли! Ее правила просты, сам игровой процесс приятен, и развлекать себя и друзей с помощью данной игры можно будет очень долгое время – она не приедается!

О чем игра?

Перед вами карточки. Внимательно изучили их? Отлично – а теперь вам нужно рассказать о том, что вы видите, своим друзьям. Но не всегда рассказ состоит из слов – загадывающий может передать свои мысли одним единственным словом или даже звуком! Разумеется, такая загадка не каждому под силу, не всякий сможет разгадать, догадаться, о чем же идет речь. Но в этом и заключается принцип игры – разве интересно играть в то, что очень просто?

Игровой процесс

Каждый из игроков должен положить на стол одну из своих карточек, которая максимально похожа на то, что изображал загадывающий. И именно с этого момента начинается самое интересное! Каждый из игроков должен попытаться угадать, какая из всех карт – первая. От того, сколько будет угадавших, зависит результат игры и количество очков, присуждаемых загадавшему. Начисление очков происходит довольно необычным образом. Рассказчик получает баллы только в том случае, если его карту угадали не все игроки, а только некоторые. Поэтому приходится балансировать между слишком прямой ассоциацией и слишком туманной. Прелесть настольной игры «Диксит/ Dixit» заключается в том, что нужно запутать хотя бы одного человека, и если кто-то не догадался - победа за вами!

Присоединяйтесь!

Эта игра поразит своей удивительной атмосферой. Если Вы решили купить настольную игру «Диксит/ Dixit», то должны знать, что она прекрасно подходит и в качестве первой настольной игры для любого человека: несложные правила, красочное оформление, эмоциональная отдача на высоком уровне. Она, как ни одна другая игра, развивает воображение, учит общению и умению рассказывать. Данная игра прекрасно подойдет как для вечера в кругу семьи, так и для приятного времяпровождения с  друзьями, причем в незнакомой компании она поможет быстро найти точки соприкосновения. Купить ее – значит подарить себе и своим близким настоящую радость!

Как взять настольную игру Диксит в аренду?

Позвоните по телефону 73-11-04 и убедитесь, что "Диксит" есть в прокате или забронируйте игру на нужное вам время. Взять игру в аренду можно в магазине Wheelko по адресу Маклина, 53 (вход со двора). Стоимость аренды на 2 дня - 280 руб. (можно оплатить наличными или банковской картой). Залог за игру - 2800 руб. (залог можно оставить только наличными).

Комплектация
  • 84 карты
  • Игровое поле
  • 6 деревянных фигурок кроликов
  • 36 жетонов для голосования
  • Правила игры
  • Размер карт 78 х 120 мм.
Отзывы
Виктория
17 апреля 2016
Играем в "Диксит" уже несколько лет. Игроки разные - родственники, друзья, взрослые, дети от 7 лет. Самая лучшая и любимая игра за эти годы. Есть дополнения 2 и 6. Они похожи по стилю, на мой взгляд. Картинки просто превосходные - наглядеться невозможно! Таят в себе загадку. Другие дополнения не очень нравятся. С привлечением новых игроков, игра приобретает новый вкус. Наиболее интересно играть в количестве 5-6 человек.
Ответ Wheelko:

Спасибо за ваш отзыв!

Светлана
24 мая 2015
Аааафигенская игра!Веселая, интересная думательная)) Всем кто бы не сыграл- всем нравится!
Варвара
3 апреля 2015
Великолепная игра!!! Любимая! Очень люблю в неё играть с друзьями)))
Карина
10 февраля 2015
Игра шикарная!!! играли 7 -ом, очень смеялись, было весело. не нужно было напрягаться, высчитывать что-то. Настолько увлеклись что 2 часа прошло незаметно. И чувство такое после игры, будто только что не 2 часа на одном месте сидел за столом, а будто прошла недельный курс арт-терапии )
Также в прокате
 
Манчкин
19 отзывов
Прокат
100 Р
Залог
1000 Р
 
Чужая планета
6 отзывов
Прокат
140 Р
Залог
1400 Р
 
Пришелец. 2-ое издание
1 отзыв
Прокат
150 Р
Залог
1500 Р
 
Агентство ВРЕМЯ. Святой Фома Аквинский
Пока нет отзывов
Прокат
130 Р
Залог
1300 Р
 
Одним словом
1 отзыв
Прокат
50 Р
Залог
500 Р
 
Лоскутное королевство
7 отзывов
Прокат
130 Р
Залог
1300 Р
 
Паника в лаборатории
4 отзыва
Прокат
80 Р
Залог
800 Р
 
Особняки безумия. Вторая редакция
Пока нет отзывов
Прокат
600 Р
Залог
6000 Р
Смотреть все товары