Ищем, где вы
8 (8332) 73-11-04
пн — сб 11:00 - 21:00
вс 11:00 - 18:00
0 Р
0
0
 
Скидка самым умным и находчивым настольщикам!
Скидка самым умным и находчивым настольщикам!
24 мая 2021

Скидка самым умным и находчивым настольщикам!

Мы долго готовились и создали для вас увлекательную (надеемся) викторину по мотивам известного телешоу. Проверьте себя и получите скидку!

Что вас ждёт:

  • 15 вопросов, чем дальше - тем сложнее
  • подсказок нет (но мы не запрещаем гуглить, если это вам поможет)
  • и самое приятное: каждый правильный ответ добавляет 1% к скидке, то есть самые удачливые и эрудированные могут получить скидку 15%! Есть 3 несгораемых скидки - 5 и 10 процентов и, если вы боитесь ошибиться, вы можете забрать накопленную скидку в любой момент

Всё, вы готовы приступить к игре! Но если хотите знать все самые подробные подробности, прочитайте полные правила игры ниже.

В игру!

Всё, что нужно знать о викторине:

  • Удобнее всего проходить викторину с компьютера. С телефонов и планшетов тоже можно, но там список вопросов и кнопка "Забрать скидку" отображается в скрытом меню справа, чтобы оно появилось - нажмите на кнопку в правом верхнем углу (3 розовые горизонтальные полоски).
  • Чтобы участвовать в викторине, вам нужно зарегистрироваться на сайте wheelko.ru и зайти на него под своей учетной записью.
  • Викторина будет доступна до 6 июня включительно - успейте поучаствовать!
  • Правила напоминают классическую игру "Кто хочет стать миллионером". 15 вопросов, чем дальше - тем сложнее. Есть 3 несгораемые скидки: их вы гарантированно получите в случае ошибки (например, если вы ошиблись на 6 вопросе, то вы получите 5%, а если на 12 - то 10%). Забрать заработанную скидку вы можете в любой момент (например, вы уже прошли 13 вопросов, а на 14 возникли сложности и вы боитесь ошибиться. В этом случае нажмите на кнопку "Забрать скидку" и вы получите скидку в 13%). Время на ответы не ограничено. Главное отличие - в нашей игре нет подсказок, и вы полагаетесь только на себя.
  • У вас есть только 1 попытка, чтобы заработать скидку. Вы можете пройти игру повторно, но уже просто на интерес.
  • Скидка, которую вы заработаете после прохождения игры, будет предоставлена вам в виде промокода и придет на вашу электронную почту. Скидкой можно воспользоваться в течение недели после прохождения игры. Скидка действует на 1 покупку.